MENÜ
Direkt zum Seiteninhalt
Ball der Pferdefreunde

Ergebnis der Bestenermittlung 2018
(LK 0; unter/ bis 16 Jahre) geb. bis 2002

E-Dressur
Punkte
Reiter
Verein

gesamt
Platz
E-Dressur








Vorname
Name


Geb. Datum
Storkow 22.04.18
Potzlow 28.04.18
Passow 26.05.18
Geesow 09.06.18
Schwedt 15.09.18



Joel Maxim
Oelschläger

Passow


Celina
Drafz

Passow


Meike
Röhtig

Passow


Lisa-Sophie
Kittner

Passow
2002








Milane
Zillmer

Passow
2002








Amalie-Sophie
Michael

Passow



6





Viktoria
Nitsch

Passow


6,2
7,0
6,3




Anna Lena
Wagner

Passow









Michelle
Kühn

Passow



5,7





Sabrina
Kaul

Passow


6,1



















Amely
Vetter

Storkow









Vivien
Imm

Storkow


8,0






Diana
von Allmen

Storkow



5,2





Cindy
Plönske

Storkow






















Jennifer
Martens

Schwedt


6,8

6,7




Lucy-Jeane
Werth

Schwedt
2005

6,5
6,8
6,8




Nicole
Beyer

Schwedt
2003








Lynn
Mayerhof

Schwedt
2005

6,4
6,5
7

















Lisa
Juhnke

Pappelwerder









Eva
Lehmann

Pappelwerder






















Luisa
Neumann

Unteres Odertal




6,5




Vanessa
Sy

Unteres Odertal



6,3
6,6




Lara
Schmidt

Unteres Odertal



5,5
5,9




Anna
Döring

Unteres Odertal



5,8





Seline
Ebert

Unteres Odertal




7,3




Justin
Gehring

Unteres Odertal



5,5


















Lea
Ebert

RH am Oderstrom




5,1




Caroline
Peper

RH am Oderstrom



5,2





Anna
Voßberg

RU am Oderstrom



5,6
6,2

















Johanna
Leuthäuser

RF Stendel









Cindy ? (LK6)
Heinrich

RF Stendel
2002








Sandra
Lodahl

RF Stendel









Lena
Jurk

RF Stendel



6,0





Pia-Justin
Wetzel

RF Stendel






















Marie
Ebert

RV Schönow






















Ergebnis der Bestenermittlung 2018
(LK 0; unter/ bis 16 Jahre) geb. bis 2002

E-Stilspringen
Punkte
Reiter
Verein

gesamt
Platz
E-Stilspringen








Vorname
Name


Geb. Datum
Storkow 22.04.18
Potzlow 28.04.18
Passow 26.05.18
Geesow 09.06.18
Schwedt 15.09.18



Joel Maxim
Oelschläger

Passow

5,8



Celina
Drafz

Passow
6,9
7,5



Meike
Röhtig

Passow

6,8



Lisa-Sophie
Kittner

Passow
2002


6,3





Milane
Zillmer

Passow
2002

6,9
7,2
7,4




Amalie-Sophie
Michael

Passow









Viktoria
Nitsch

Passow









Anna Lena
Wagner

Passow









Michelle
Kühn

Passow




7,1




Sabrina
Kaul

Passow






















Amely
Vetter

Storkow



6,4





Vivien
Imm

Storkow









Diana
von Allmen

Storkow









Cindy
Plönske

Storkow



7,1


















Jennifer
Martens

Schwedt









Lucy-Jeane
Werth

Schwedt
2005








Nicole
Beyer

Schwedt
2003








Lynn
Mayerhof

Schwedt
2005





















Lisa
Juhnke

Pappelwerder



6,9





Eva
Lehmann

Pappelwerder



5,2


















Luisa
Neumann

Unteres Odertal









Vanessa
Sy

Unteres Odertal



7,0




Lara
Schmidt

Unteres Odertal









Anna
Döring

Unteres Odertal









Seline
Ebert

Unteres Odertal









Justin
Gehring

Unteres Odertal






















Lea
Ebert

RH am Oderstrom









Caroline
Peper

RH am Oderstrom









Anna
Voßberg

RU am Oderstrom






















Johanna
Leuthäuser

RF Stendel



6,7





Cindy ? (LK6)
Heinrich

RF Stendel
2002


4,0





Sandra
Lodahl

RF Stendel



6,0





Lena
Jurk

RF Stendel









Pia-Justin
Wetzel

RF Stendel



5,9


















Marie
Ebert

RV Schönow



6,6


















Ergebnis der Bestenermittlung 2018
(LK 0; unter/ bis 16 Jahre) geb. bis 2002

einfacher Springwettbewerb
Punkte
Reiter
Verein

gesamt
Platz
E-Stilspringen








Vorname
Name


Geb. Datum
Storkow 22.04.18
Potzlow 28.04.18
Passow 26.05.18
Geesow 09.06.18
Schwedt 15.09.18



Joel Maxim
Oelschläger

Passow





Celina
Drafz

Passow





Meike
Röhtig

Passow





Lisa-Sophie
Kittner

Passow
2002








Milane
Zillmer

Passow
2002








Amalie-Sophie
Michael

Passow



7,4
7




Viktoria
Nitsch

Passow









Anna Lena
Wagner

Passow



6,9





Michelle
Kühn

Passow



8,0





Sabrina
Kaul

Passow






















Amely
Vetter

Storkow









Vivien
Imm

Storkow









Diana
von Allmen

Storkow









Cindy
Plönske

Storkow






















Jennifer
Martens

Schwedt









Lucy-Jeane
Werth

Schwedt
2005








Nicole
Beyer

Schwedt
2003



6,3




Lynn
Mayerhof

Schwedt
2005


7,1
7,5

















Lisa
Juhnke

Pappelwerder









Eva
Lehmann

Pappelwerder






















Luisa
Neumann

Unteres Odertal









Vanessa
Sy

Unteres Odertal









Lara
Schmidt

Unteres Odertal




6,8




Anna
Döring

Unteres Odertal









Seline
Ebert

Unteres Odertal









Justin
Gehring

Unteres Odertal






















Lea
Ebert

RH am Oderstrom









Caroline
Peper

RH am Oderstrom









Anna
Voßberg

RU am Oderstrom






















Johanna
Leuthäuser

RF Stendel



6,7





Cindy ? (LK6)
Heinrich

RF Stendel
2002


4,0





Sandra
Lodahl

RF Stendel



6,0





Lena
Jurk

RF Stendel









Pia-Justin
Wetzel

RF Stendel



5,9


















Marie
Ebert

RV Schönow



6,6


















Ein großes Dankeschön an unsere Sponsoren
Rechtliches

Informationen

Kontakt

Kreisreiterverband Uckermark
Uckermark
Kreisreiterverband
Copyright © Kreisreiterverband Uckermark 2010 - 2018
Zurück zum Seiteninhalt